Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос по программе "ПК Муниципальные образования"

При запуске программы Ошибка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Wvonder

Wvonder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 06:40

Доброго времени суток.

Воророс по программе Муниципальные образования.

Не знаю куда написать.

При запуске программы  выдает ошибку 

В БД OGV_RB14 Префикс PERSA нет таблицы BC_KLS0115 Нет таблицы в БД

• ArthurMors это нравится

#2 sancase

sancase

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1700 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 11:04

Вам никто здесь не ответит.

Свечников Александр

#3 Rus1ann

Rus1ann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 11:16

Хотелось бы узнать есть нормальная поддержка программы ПК МО? (чтобы можно было отправить скрины ошибок и получить развернутый ответ)   с кем можно заключить контракт на поставку ПК МО чтобы получать своевременную помощь. После одного разового обновления в год программа перестает работать и в течении недели мы ее чиним с нашим поставщиком ;)  

#4 WiktorNSK

WiktorNSK

Продвинутый пользователь

• Кредитные организации
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 February 2015 - 12:32

Наличие вменяемого форума по 311/365 - это исключение из общего правила.
Если б только со всякими ПК МО были проблемы... А отправка сообщений в ГИС ГМП? А обмен информацией с ФСФМ? А апоплексический XML-формат реестров платежей из ПФР? Чуть что - спрашивать некого. А срок (ответа) идёт...

Виктор, Новосибирск
045004837

#5 Rus1ann

Rus1ann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 04:08

Наличие вменяемого форума по 311/365 - это исключение из общего правила.
Если б только со всякими ПК МО были проблемы... А отправка сообщений в ГИС ГМП? А обмен информацией с ФСФМ? А апоплексический XML-формат реестров платежей из ПФР? Чуть что - спрашивать некого. А срок (ответа) идёт...

ГИС ГМП это отдельная лажа уменя эцп не работает я в поддержку написал 2,5 недели назад с тех пор не ответа не привета.... (сначала когда я звонил в поддержку голос с интонацией вы меня достали отвечал.... так что уменя желание звонить более пропало я переписываться начал мне какой то талмут времен хана батыя прислали в котором было написано как обращаться к хану батыю ... я потратил 30 минут заполнил это холопской обращение к хану батыю ... мне написали вашему обращению присвоен номер такой то и уже 17 дней от этой поддержки не ответа не привета) кстати там вроде 10 дней на рассмотрение или 30 .... но суть в том что создают левые ресурсы  для выкачивания денег......  на 100% я уверен в том что моя эцп полученная в УФК (в федеральном казначействе) не работает по тому что я ее получил бесплатно.... не платил за нее 500 рублей в БИОНТе.....

#6 Гость_malik2015s_*

Гость_malik2015s_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2015 - 02:17

Это я тоже видела. Но должна быть еще муниципальная программа. К тому же по федеральной программе возраст увеличили до 35 лет, а в областных еще нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных